вторник, 11 октября 2011 г.

Hi!
Сегодня только вторник,а я уже мечтаю о выходных чтобы выспаться. Уж очень надоедает вставать около 6:10 чтобы нормально,не опоздав, приехать в универ. Пробок утром очень много,все куда-то торопятся=( Так вот,встаю около 6 и еду в универ,там отсиживаю пары еле как, и прихожу домой в часов 17:00 (опять же час на пробки) Ужинаю,хотелось бы посмотреть фильм или погулять так нет же,домашнее задание нужно делать!=( Пожалел бы кто нас бедняжечек=( Щас чуть больше 15:00,т.к. отменили 1 пару! Отдохну и опять же за уроки. Очень расстраивает, что из-за учебы и дел разных не удается часто видится с мч=( Буквально 2-3 раза видимся за неделю,и то это когда дел нету у нас с ним.
Дак вот, ещё хотела написать про чёлку=) Девчонки,как вам с челкой ходить?Не мучаетесь особо с ней?Щас у меня её нету,но как-то была,я замучилась её подстригать каждые 2 недели и укладывать,поэтому отростила её. Щас вот подумываю опять её сделать или же оставлять так. Как вы считаете делать её или нет?

У меня одна единственная фотка с чёлкой:D И то мне тут лет 17, такая смешная была=)

Ладно,вообщем я щас подумала и решила встретится и погулять с молодым человеком,а потом как приду придётся бегом делать уроки=( Ну вообщем всем до завтра,не болейте:**



4 комментария:

Kseniya Bykova комментирует...

я с челкой уже второй год хожу. Она у меня не очень быстро растет,поэтому подстригаю раз в месяц. Укладывать конечно надоедает, да и при сильном ветре постоянно с расческой в руках. Но без челки мне к сожалению не идет, ато бы давно уже отрастила))

Эх учеба-учебой, а отдыхать все ровно нужно)
Кстати на кого ты учишься?:)

Olya комментирует...

а мне летом всегда жарко с ней,поэтому закалывала и в конце концов отрасла она=)а сейчас в раздумьях делать ее или нет) я на юриста учусь))

Unknown комментирует...

Многие (и я)хотят подстричь челку, а потом опять начинают растить. Это временный порыв, можешь потом пожалеть

Olya комментирует...

ну тоже верно=)у меня прямая раньше была(или как она называется?!)а щас охото какую-нибудь другую,новенькое что-то